HL. HIERONYMUS.

HL. HIERONYMUS. - image-1
HL. HIERONYMUS. - image-1

HL. HIERONYMUS.

659. Hl. Hieronymus, Bronzeplakette, Süddeutschland (Nürnberg?) 2. H. 16. Jh., SW

Provenienz

Slg. Bremen, Krefeld.

Lot 826 Dα

Schätzpreis:
700 €

440 €