Piero Dorazio - Erre

Piero Dorazio - Erre - image-1

Piero Dorazio

Erre
1974/1975

Öl auf Leinwand. 50 x 30 cm. rückseitig auf der Leinwand in Blau signiert, datiert und betitelt

Provenienz

Galerie Wolfgang Wassermann, München (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 103 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

11.900 €