Piero Dorazio - Nei Giardini

Piero Dorazio - Nei Giardini - image-1

Piero Dorazio

Nei Giardini
1986

Öl auf Leinwand. 94,5 x 75 cm. rückseitig auf der Leinwand in Rot signiert, datiert und betitelt

Lot 104 Dα

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €

19.040 €