Piero Dorazio - Nei Giardini - image-1

Lot 104 Dα

Piero Dorazio - Nei Giardini

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 19.040 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand 94,5 x 75 cm, auf Keilrahmen aufgezogen. Rückseitig auf der Leinwand in Rot signiert, datiert und betitelt PIERO DORAZIO 1986 "NEI GIARDINI".
PIERO DORAZIO 1920 (mit rückseitigem Stempel)