Marlene Dumas - The Soul leaves the Body - image-1

Lot 111 Dα

Marlene Dumas - The Soul leaves the Body

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 €
Ergebnis: 6.307 € (inkl. Aufgeld)

Marlene Dumas

The Soul leaves the Body
1986

Tuschpinsel auf leicht genarbtem elfenbeinfarbenem Velin. 24 x 30 cm. Unten rechts signiert und datiert M. Dumas. '86.