Ulrich Erben - Morgana A IV - image-1

Lot 112 Rα

Ulrich Erben - Morgana A IV

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.400 €
Ergebnis: 4.284 € (inkl. Aufgeld)

Öl, Acryl und Bleistift auf Halbkarton 150 x 100 cm, unter Glas gerahmt. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt "Morgana A IV" Erben Düsseldorf 1977.