Rainer Fetting - Selbstportrait

Rainer Fetting - Selbstportrait - image-1

Rainer Fetting

Selbstportrait
1979

Kohle auf elfenbeinfarbenem Zeichenkarton mit perforiertem oberen Rand. 48 x 34 cm. Unten rechts signiert und datiert Fetting 79

Lot 121 Dα

Schätzpreis:
2.000 €

1.904 €