Sam Francis - Vegetable III - image-1

Lot 135 Dα

Sam Francis - Vegetable III

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 2.856 € (inkl. Aufgeld)

Sam Francis

Vegetable III
1971

Original-Farblithographie auf Velin 89 x 61 cm. Signiert. Exemplar 8/15. The Litho Shop, Santa Monica, Calif

Lembark 123