Rupprecht Geiger - 324/61 - image-1

Lot 147 Dα

Rupprecht Geiger - 324/61

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 25.000 € - 35.000 €
Ergebnis: 22.610 € (inkl. Aufgeld)

Rupprecht Geiger

324/61
1961

Öl auf Leinwand. 106 x 116 cm. rückseitig signiert und datiert

302

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung