Georg Baselitz - Ohne Titel - image-1

Lot 20 Dα

Georg Baselitz - Ohne Titel

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 15.000 €
Ergebnis: 17.850 € (inkl. Aufgeld)

Kohle auf chamoisfarbenem Halbkarton 57,5 x 41,8 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts signiert und datiert Baselitz 67. - Mit kleineren Altersspuren.