Martin Kippenberger - Dieses Leben kann nicht die Ausrede für das nächste sein - image-1

Lot 235 Dα

Martin Kippenberger - Dieses Leben kann nicht die Ausrede für das nächste sein

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 4.760 € (inkl. Aufgeld)

Martin Kippenberger

Dieses Leben kann nicht die Ausrede für das nächste sein
1991

Schwarzer Ganzlederband 55 x 39 cm mit Einprägung. Im Druckvermerk monogrammiert und datiert. Exemplar 26/27. Edition Forumstadtpark Graz.

105