Martin Kippenberger - O. T. Maniac - image-1

Lot 236 Dα

Martin Kippenberger - O. T. Maniac

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.200 €
Ergebnis: 5.950 € (inkl. Aufgeld)

Martin Kippenberger

O. T. Maniac
1987

Halbleinenmappe. 18 Blatt signiert, 2 monogrammiert, 15 datiert, 1 Blatt von Walter Dahn signiert. Exemplar 11/25.

Kunsthaus Zürich S. 61 - 81