Imi Knoebel - Jeong-Sook - image-1

Lot 255 Dα

Imi Knoebel - Jeong-Sook

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 11.000 €
Ergebnis: 15.470 € (inkl. Aufgeld)

Acryl auf 5-teiligem Holz 50,2 x 35,2 x 9 cm. Rückseitig auf dem Holz signiert und datiert Imi 98 sowie betitelt JEONG SOOK.