Heinz Kreutz - Weiß-Grau-Schwarz

Heinz Kreutz - Weiß-Grau-Schwarz - image-1
Heinz Kreutz - Weiß-Grau-Schwarz - image-2
Heinz Kreutz - Weiß-Grau-Schwarz - image-1Heinz Kreutz - Weiß-Grau-Schwarz - image-2

Heinz Kreutz

Weiß-Grau-Schwarz
1967

Öl auf Leinwand. 116 x 180 cm. Rückseitig signiert, datiert und betitelt sowie mit Ortsangabe versehen

Lot 270 Dα

Schätzpreis:
14.000 €