Markus Lüpertz - Ohne Titel - image-1

Lot 287 Dα

Markus Lüpertz - Ohne Titel

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 1.785 € (inkl. Aufgeld)

Tusche, Pastellkreide und Filzschreiber auf weißem Maschinenpapier 29,2 x 20,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), unter Glas gerahmt. Unten rechts monogrammiert ML.