Zoran Antonio Music - Ohne Titel - image-1

Lot 329 Rα

Zoran Antonio Music - Ohne Titel

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 4.998 € (inkl. Aufgeld)

Zoran Antonio Music

1975

Ölkreide auf elfenbeinfarbenem Halbkarton. 26 x 25 cm (Rahmenausschnitt). Unten rechts signiert und datiert Music 22 4 75