Ernst Wilhelm Nay - Farbaquatinta 1965 - 3: Eruption

Ernst Wilhelm Nay - Farbaquatinta 1965 - 3: Eruption - image-1

Ernst Wilhelm Nay

Farbaquatinta 1965 - 3: Eruption
1965

Original-Farbradierung. 44,2 x 31,7 cm (66,2 x 50,2 cm). Signiert und datiert. Exemplar 56/100. Blatt 3 der Folge von 6 Farbradie

G. 76

Lot 352 Dα

Schätzpreis:
2.500 € - 3.000 €

2.261 €