Blinky Palermo - Projektion - image-1

Lot 365 Rα

Blinky Palermo - Projektion

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 1.071 € (inkl. Aufgeld)

Blinky Palermo

Projektion
1971

Farbige Offsetlithographie auf dünnem weißen Karton 40,1 40 cm. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 79/150.

24