Norbert Bisky - alle erben

Norbert Bisky - alle erben - image-1

Norbert Bisky

alle erben
2001

Aquarell und Bleistift auf chamoisfarbenem fesetn Velin. 41,8 x 59 cm. Unten rechts signiert

Lot 38 Dα

Schätzpreis:
3.000 €

3.213 €