Georg Karl Pfahler - Ohne Titel - image-1

Lot 382 Dα

Georg Karl Pfahler - Ohne Titel

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.800 € - 3.000 €
Ergebnis: 2.380 € (inkl. Aufgeld)

Georg Karl Pfahler

1962

Acryl und Kreide auf Karton. 49,5 x 64 cm (Rahmenausschnitt). Unten links signiert und datiert Pfahler 62