Fabrizio Plessi - Sulla possibilità di una scultura

Fabrizio Plessi

Sulla possibilità di una scultura
1972

Farbstifte auf braunem Halbkarton. 69 x 99 cm (Rahmenausschnitt). Unten rechts signiert und datiert plessi 72 sowie oben links zusätzlich betitelt Sulla possibilità di una scultura

Lot 391 Dα

Schätzpreis:
1.300 €

1.428 €