Auktion 876, Zeitgenössische Kunst, 10.06.2005, 00:00, Köln Lot 391

Fabrizio Plessi, Sulla possibilità di una scultura

Fabrizio Plessi, Sulla possibilità di una scultura, 1972, Auktion 876 Zeitgenössische Kunst, Lot 391

Farbstift auf braunem Halbkarton 69 x 99 cm (Rahmenausschnitt), unter Glas gerahmt. Unten rechts in Schwarz signiert und datiert plessi 72 sowie oben links betitelt Sulla possibilità di una scultura.