Sigmar Polke - Ohne Titel - image-1

Lot 392 Dα

Sigmar Polke - Ohne Titel

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 12.000 €
Ergebnis: 11.900 € (inkl. Aufgeld)

Sigmar Polke

1964

Aquarell und Kugelschreiber. 29,7 x 21 cm. Unten rechts signiert

Provenienz

Deutscher Privatbesitz