Sigmar Polke - Ohne Titel

Sigmar Polke - Ohne Titel - image-1

Sigmar Polke

1981

Acryl, Gouache, Sprayfarbe und Bleistift auf elfenbeinfarbenem Malkarton. 69,5 x 99,5 cm. Unten rechts in Schwarz signiert und datiert S. Polke 81

Lot 394 Dα

Schätzpreis:
20.000 € - 25.000 €

29.750 €