Daniel Richter - Fun de siècle - image-1

Lot 414 Dα

Daniel Richter - Fun de siècle

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 1.190 € (inkl. Aufgeld)

Daniel Richter

Fun de siècle
2003

Farbserigraphie nach dem gleichnamigen Gemälde.. 60,1 x 78,2 cm (69 x 87,5 cm). Signiert und datiert Exemplar 59/80.