Gerhard Richter - Neun Objekte

Gerhard Richter

Neun Objekte
1969

9 Offset-Drucken auf dünnem Karton. Jeweils signiert, datiert und bezeichnet. Eine von 20 Mappen außerhalb der numerierten Aufla Lose in Kartonumschlag 46 x 46 cm. Herausgegeben von Heiner Friedrich im Verlag G. v. Pape, München.

Werkliste

26

Lot 421 Dα

Schätzpreis:
8.000 €

13.685 €