Thomas Ruff - Zeitungsfoto 068

Thomas Ruff - Zeitungsfoto 068 - image-1

Thomas Ruff

Zeitungsfoto 068
1990

Chromogener Farbabzug auf Kadakpapier 23,6 x 23,2 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, numeriert und bezeichnet 068, auf dem Schutzkarton zuätzlich signiert, datiert, numeriert und bezeichnet. Exemplar 4/12. - Photo nach eines Zeichnungsphoto

Lot 449 Dα

Schätzpreis:
2.000 €

2.142 €