Emil Schumacher - Ohne Titel

Emil Schumacher - Ohne Titel - image-1

Emil Schumacher

1958

Öl auf elfenbeinfarbenem glanzkaschierten Papier. 44 x 26 cm. Unten rechts signiert und datiert Schumacher 58

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung

Lot 476 Dα

Schätzpreis:
10.000 €

9.520 €