Emil Schumacher - 6/1965

Emil Schumacher - 6/1965 - image-1

Emil Schumacher

6/1965
1965

Original-Farbradierung (Aquatinta) auf schwerem Velin. 42,3 x 29,8 cm (70,8 x 50,4 cm). Signiert und numeriert. Exemplar 1/2. - Äußerst selten, es wurde nie eine

Lot 480 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

4.760 €