Daniel Spoerri - Tableau Piège: Cavigliano - Aachen Express - image-1

Lot 494 Rα

Daniel Spoerri - Tableau Piège: Cavigliano - Aachen Express

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 4.284 € (inkl. Aufgeld)

Daniel Spoerri

Tableau Piège: Cavigliano - Aachen Express
1969

Materialcollage auf schwarz bemaltem Holz. 30 x 30 cm. rückseitig signiert, datiert und betitelt E 69 69 Cavigliano - Aachen Express Daniel Spoerri 10/5