Henryk Stazewski - Ohne Titel

Henryk Stazewski - Ohne Titel - image-1

Henryk Stazewski

1982

Acryl auf Hartfaserplatte 60 x 60 cm, auf Original-Holzplatte 64,2 x 64,5 cm montiert. rückseitig auf dem Holz in Schwarz signiert und datiert Stazewski 1982

Lot 496 Rα

Schätzpreis:
4.500 € - 5.000 €

9.758 €