Norbert Tadeusz - Schwanger

Norbert Tadeusz - Schwanger - image-1

Norbert Tadeusz

Schwanger
1965

Öl auf Leinwand. 89,5 x 120 cm. rückseitig in Blau signiert, datiert und betitelt sowie mit weiteren Angaben versehen

Lot 501 Dα

Schätzpreis:
8.000 €

9.520 €