Norbert Tadeusz - Schwanger - image-1

Lot 501 Dα

Norbert Tadeusz - Schwanger

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 8.000 €
Ergebnis: 9.520 € (inkl. Aufgeld)

Norbert Tadeusz

Schwanger
1965

Öl auf Leinwand. 89,5 x 120 cm. rückseitig in Blau signiert, datiert und betitelt sowie mit weiteren Angaben versehen