Fred Thieler - Ohne Titel - image-1

Lot 511 Dα

Fred Thieler - Ohne Titel

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 3.927 € (inkl. Aufgeld)

Fred Thieler

1980

Gouache auf Velin. 63,5 x 75,5 cm. Unten rechts in Rot signiert und datiert F. Thieler 1980