Theodor Werner - Komposition Z 73/48 - image-1

Lot 548 Rα

Theodor Werner - Komposition Z 73/48

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.800 €
Ergebnis: 1.785 € (inkl. Aufgeld)

Theodor Werner

Komposition Z 73/48
1948

Gouache und Bleistift auf leicht genarbtem Velin. 40 x 48 cm. Unten rechts signiert und datiert Theodor Werner 1948