Antonio Calderara - Lettera di un convalescente - image-1

Lot 63 Nα

Antonio Calderara - Lettera di un convalescente

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 8.925 € (inkl. Aufgeld)

Antonio Calderara

Lettera di un convalescente
1976/1977

27 x27 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Studio d'arte contemporanea Dabbeni, Lugano (mit rückseitigem Stempel und Aufkleber)