Antonio Calderara - Ohne Titel - image-1

Lot 65 Dα

Antonio Calderara - Ohne Titel

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 1.547 € (inkl. Aufgeld)

Antonio Calderara

1973

Bleistift und Aquarell auf leicht genarbtem elfenbeinfarbenen Velin. 15,7 x 15,2 cm. Unten links signiert und datiert