Horst Antes - Figur 1000

Horst Antes - Figur 1000 - image-1

Horst Antes

Figur 1000
1987

Gravierte und verschweißte Stahlplastik mit natürlicher Rostpatina. Höhe 220 cm. Auf der Bodenplatte mit der gestempelten Signatur "Antes" versehen Edition 1000 Edition Volker Huber, Offenbach

Lot 8 Rα

Schätzpreis:
5.000 €

5.712 €