William Nelson Copley - Ohne Titel - image-1

Lot 84 Rα

William Nelson Copley - Ohne Titel

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.500 €
Ergebnis: 4.165 € (inkl. Aufgeld)

Blei- und Filzstift sowie Acryl und Knopfcollage auf Leinwand 41 x 31 cm, rückseitig mit Karton verstärkt, gerahmt. Die Leinwand unten rechts signiert und datiert cply 84.