Karl Fred Dahmen - Ohne Titel

Karl Fred Dahmen - Ohne Titel - image-1

Karl Fred Dahmen

1958

Gouache und Ritzung auf Malkarton. 51 x 65 cm. Am unteren Rand signiert und datiert Dahmen/58

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung

Lot 88 Dα

Schätzpreis:
1.500 €

1.547 €