Walter Dahn - Ohne Titel

Walter Dahn - Ohne Titel - image-1

Walter Dahn

1981

Dispersion auf Leinwand. 220,5 x 160 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Deutsche Privatsammlung

Lot 92 Rα

Schätzpreis:
10.000 €

9.520 €