Karl Peter Röhl - Komposition

Karl Peter Röhl - Komposition - image-1

Karl Peter Röhl

Komposition
1946

Mischtechnik (Tuschpinsel- und Farbkreidezeichnung) 38 x 27 cm Unten rechts signiert

Provenienz

Galerie Gmurzynska, Köln (mit rückseitigem Aufkleber auf dem Rahmenkarton)

Lot 1025 Dα

Schätzpreis:
1.500 €