Christian Rohlfs - Landschaft bei Andechs NICHT AUTHENTISCH LT VOGT

Christian Rohlfs - Landschaft bei Andechs NICHT AUTHENTISCH LT VOGT - image-1

Christian Rohlfs

Landschaft bei Andechs NICHT AUTHENTISCH LT VOGT

Aquarell und Tuschfederzeichnung 22,1 x 28,5 cm monogrammiert

Lot 1026 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €