Christian Rohlfs - Magnolienknospe - image-1

Lot 1034 Dα

Christian Rohlfs - Magnolienknospe

Auktion 877 - Übersicht Köln
11.06.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 5.355 € (inkl. Aufgeld)

Christian Rohlfs

Magnolienknospe

Farbkreidezeichnung und Aquarell 32,6 x 23,7 cm Nachlaßstempel - Die untere linke Ecke fachmännisch restauriert.