Hermann Struck - Baumlandschaft - image-1

Lot 1078 Rα

Hermann Struck - Baumlandschaft

Auktion 877 - Übersicht Köln
11.06.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 2.737 € (inkl. Aufgeld)

Hermann Struck

Baumlandschaft

Öl auf Karton 20,6 x 30,8 cm signiert

Provenienz

Schweizer Privatsammlung