Georg Tappert - Märkischer Vorfrühling

Georg Tappert - Märkischer Vorfrühling - image-1

Georg Tappert

Märkischer Vorfrühling
1938

Öl auf Leinwand 51,3 x 64,8 cm signiert

Provenienz

Privatbesitz Schweiz

Lot 1081 Rα

Schätzpreis:
5.000 € - 5.500 €