Hans Arp - Komposition - image-1

Lot 605 Dα

Hans Arp - Komposition

Auktion 877 - Übersicht Köln
11.06.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 5.950 € (inkl. Aufgeld)

Hans Arp

Komposition

Bleistiftzeichnung 21,7 x 19 cm Unten links signiert - Im Passepartout-Ausschnitt minimal gebräunt