Arnold Balwé - Abend am Hafen von Lerici - image-1

Lot 611 Dα

Arnold Balwé - Abend am Hafen von Lerici

Auktion 877 - Übersicht Köln
11.06.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 6.500 €
Ergebnis: 8.092 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand 73,5 x 93 cm, gerahmt. Unten links blaßrosa signiert Balwé, rückseitig zusätzlich blau signiert und betitelt Arnold Balwé Abend am Hafen von Lerici.