Georges Braque - Les Volubilis

Georges Braque - Les Volubilis - image-1

Georges Braque

Les Volubilis
1963

Original-Farblithographie 13,2 x 19,3 cm (38 x 28 cm) Signiert. Exemplar 17/75. Aus der Folge von 27 Farblithograp - - Schwach, gleichmäßig gebräunt.

181; Mourlot 134

Lot 673 Dα

Schätzpreis:
2.500 €

2.380 €