Julius Bretz - Landschaft im Siebengebirge - image-1

Lot 677 Dα

Julius Bretz - Landschaft im Siebengebirge

Auktion 877 - Übersicht Köln
11.06.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.666 € (inkl. Aufgeld)

Julius Bretz

Landschaft im Siebengebirge

Öl auf Karton mit Leinwandstruktur 44 x 64,3 cm, Unten rechts schwarz signiert J. Bretz, rückseitig oben links mit Graphitstift zusätzlich signiert und betitelt J. Bretz Landschaft im Siebengebirge.