Marc Chagall - La chasse à l'Oiseau bleu - image-1

Lot 690 Dα

Marc Chagall - La chasse à l'Oiseau bleu

Auktion 877 - Übersicht Köln
11.06.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €
Ergebnis: 42.840 € (inkl. Aufgeld)

Marc Chagall

La chasse à l'Oiseau bleu
1969

Original-Farblithographie 61 x 42,5 cm (74,5 x 56,5 cm) Signiert. Exemplar 70/75. Édition Maeght, Paris. - - Im Passepartoutausschnitt und rückseitig etwas gebräunt.

M. 594