Marc Chagall - Joseph und seine Brüder

Marc Chagall - Joseph und seine Brüder - image-1

Marc Chagall

Joseph und seine Brüder
1978

Original-Farblithographie auf Velin 36,5 x 30 cm (60,2 x 46,3 cm) Signiert. Exemplar 24/50. - - Im Passepartoutausschnitt etwas gebräunt.

Werkliste

M 927

Lot 693 Dα

Schätzpreis:
3.500 € - 4.000 €

6.426 €