Salvador Dali Y Domenech - 12 Stämme Israels

Salvador Dali Y Domenech - 12 Stämme Israels - image-1

Salvador Dali Y Domenech

12 Stämme Israels
1973

Mit 13 Radierungen (Kaltnadel) auf Arches-Velin um 51,5 x 37 bzw. 37 x 51,5 cm (um 65 x 51 cm bzw. 51 x 65 cm) Jeweils signiert. Exemplar 91/95. Jeweils im bedrucktem Umschlag, lo Transworld Art, Fribourg.

Michler/Löpsinger 618-630 a (von e)

Lot 714 Dα

Schätzpreis:
9.000 €

11.305 €